Отбеливание зубов beyond polus

КонсультацияБесплатно

Отбеливание зубов beyond polus

Отбеливание зубов beyond polus8000 рублей

Отбеливание зубов beyond polus

Студентамскидка 25 %

  • РАЗУМНЫЙ ЭКОНОМ, НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА СКИДОК

  • ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЛЕЧЕНИЯ И ПРОТЕЗИРОВАНИЯ

  • МАКСИМАЛЬНЫЙ КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ ПАЦИЕНТА

  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Мы начали применять метод отбеливание зубов - Beyond.

Всегда приятно общаться со стильным и культурным человеком, а одним из главных признаков стиля конечно же является его улыбка. Ослепительно белые зубы в наши дни получить совсем не трудно.

Современная техника позволила сделать процедуру отбеливания очень эффективной. Речь пойдёт о передовом методе в стоматологической практике - Beyond. Передовая технология позволяет в течении одной часовой процедуры осветлить вашу улыбку не менее чем на 6-8 тонов. Процедура проста и безопасна для эмали зуба и сводится к нанесению на проблемные участки специального отбеливающего состава, который затем просвечивают с помощью лампы-активатора.

Процедура отбеливания проходит в несколько этапов. В начале определяется исходный оттенок зубной эмали, затем специальными средствами защищаются губы и десна. Всё это время специальный ретрактор не даёт закрыться ротовой полости. Затем на зубную поверхность наносится отбеливающий гель, который освещает лампа-активатор. Процедура проводится в три этапа, каждый продолжительностью 10 минут. После каждого из этапов меняется отбеливающее средство.

Процедуру отбеливания зубной эмали передовым методом Beyond все желающие могут быстро и качественно сделать в стоматологической клинике №7, которая с успехом начала применять современные технологии в своей практике. Специалисты клиники с радостью помогут всем своим посетителям.

После удаления защитных средств, посетитель может оценить результат процедуры.

Отбеливание зубов Beyond цена - 8000 рублей.

Это интересно.
  • Пародонтоз- причины, симптомы, профилактика, лечение.

    Гипертрофический пульпит.

    Такое заболевание возникает при воспалении пульпы, требуется серьезное лечение. Если пациент редко посещает стоматолога, не обращает внимания на неприятные симптомы, то развивается хронический гипертрофический пульпит.

  • Стоматология для беременных.

    Стоматология для беременных.

    Для любой женщины, беременность – это таинство, огромная ответственность. Организм за 9 месяцев претерпевает множество изменений, наряду с которыми происходит даже снижение иммунных сил.

  • Чувствительные зубы.

    Чувствительные зубы.

    Чувствительные зубы называют тогда, когда они болезненно реагируют на привычные факторы во рту, такие как незначительный холод, сладкую или кислую пищу, а также чистка чувствительных зубов может приносить дискомфорт.

  • Керамические зубы.

    Керамические зубы.

    Давно замечено, что керамические материалы высоко инертны и индифферентны, и обладают рядом превосходных свойств, которые высоко ценятся в стоматологии:

  • СТОМАТОЛОГИЯ. Отбеливание зубов.

    СТОМАТОЛОГИЯ. Отбеливание зубов.

    Как бы человек не старался следить за своими зубами, но со временем на них все равно образуется желтый налет. Этот процесс вполне нормальный, потому что все мы употребляем чай или кофе, от которых пожелтение и образуется.

  • СТОМАТОЛОГИЯ. Косметическая стоматология.

    СТОМАТОЛОГИЯ. Косметическая стоматология.

    Косметическая стоматология является одним из востребованных и неустанно развивающихся сегодня перспективных направлений современной медицины.

Все права защищены © 2009, Стоматологическая клиника Dental7